Ihre Ansprechpartner

Zu unseren Kernzeiten sind wir für Sie telefonisch erreichbar.

Diese sind von 08:00 Uhr bis 12:00 Uhr
und von 13:00 Uhr bis 17:00 Uhr

Ortstermine nehmen wir flexibel nach Absprache wahr.


Leitung

Radek Houdek, Geschäftsführer
Telefon : +41 (0) 22 761 / 47 33
Mobil : +33 (0) 607 / 615 – 720
Email: radek.houdek@cronite-group.com

 

 

 

 

Dieter Elfgen, Betriebsleiter
Telefon: +49 (0) 2233 / 6998 – 78
Mobil: 0172 / 2424 634
Email: dieter.elfgen@cronite-group.com

 

 

 


Innendienst

Jürgen Kuhl, Innendienstleiter
(Innendienst für Baden- Würtemberg, Saarland, Hessen und Lichtenstein, Bayern, Österreich, Schweiz)

Telefon: +49 (0) 2233 / 6998 – 17
Mobil: 0172 / 2424 631
Email: juergen.kuhl@cronite-group.com

 

 

Isabelle Großmann, Innendienst
(Innendienst für Nordrhein-Westfalen, Berlin und Brandenburg, Bayern, Österreich und Schweiz)
Telefon: +49 (0) 2233 / 6998 – 52
Email: isabelle.grossmann@cronite-group.com

 

 

 


Kalkulation

Wolfgang Ziskoven, Kalkulation
Telefon: +49 (0) 2233 / 6998 – 45
Email: wolfgang.ziskoven@cronite-group.com

 

 

 

 


Außendienst

Theo Christoph Barth,
Außendienst für Baden- Würtemberg, Saarland, Hessen und Lichtenstein, Bayern, Österreich und Schweiz
Telefon: +49 (0) 2233 / 6998 – 17
Mobil: 0172 / 2424 701
Email: theochristoph.barth@cronite-group.com

 

Wolfgang Arnold,
Außendienst für Nordrhein-Westfalen, Berlin und Brandenburg
Telefon: +49 (0) 2233 / 6998 – 55
Mobil: 0172 / 2424 633
Email: wolfgang.arnold@cronite-group.com

 

 
Alfred Kohlgraf,
Außendienst für ganz Deutschland (Fachgebiet Produkte aus hitzebeständigen Blechwerkstoff)
Telefon: +49 (0) 2233 / 6998 – 52
Mobil: 0162 / 1095 519
Email: alfred.kohlgraf@cronite-group.com

 

 

 


Konstruktion

Ondrej Sidlo
Telefon: +49 (0) 2233 / 6998 – 55
Email: ondrej.Sidlo@cronite-group.com
 

 

 

 


Versand

Jeannine Mergen, Versand
Telefon: +49 (0) 2233 / 6998 – 28
Email: jeaninne.mergen@cronite-group.com