Ihre Ansprechpartner

Zu unseren Kernzeiten sind wir für Sie telefonisch erreichbar.

Diese sind von 07:30 Uhr bis 12:00 Uhr
und von 13:00 Uhr bis 17:00 Uhr

Ortstermine nehmen wir flexibel nach Absprache wahr.


Leitung

Radek Houdek, Geschäftsführer
Telefon : +41 22 761 47 33
Mobil : +33 607 615 720
Email: radek.houdek@safe-cronite.com

 

 

 

 

Dieter Elfgen, Betriebsleiter
Telefon: +49 2233 6998 – 78
Mobil: 0172 2424634
Email: dieter.elfgen@safe-cronite.com

 

 

 

 


Innendienst

Jürgen Kuhl, Innendienstleiter
(Innendienst für Baden- Würtemberg, Saarland, Hessen und Lichtenstein, Bayern, Österreich, Schweiz)

Telefon: +49 2233 6998 – 17
Mobil: 0172 2424 – 631
Email: juergen.kuhl@safe-cronite.com

 

 

Isabelle Großmann, Innendienst
(Innendienst für Nordrhein-Westfalen, Berlin und Brandenburg, Bayern, Österreich und Schweiz)
Telefon: +49 2233 6998 – 52
Email: isabelle.grossmann@safe-cronite.com

 

 

 


Kalkulation

Wolfgang Ziskoven, Kalkulation
Telefon: +49 2233 6998 – 45
Email: wolfgang.ziskoven@safe-cronite.com

 

 

 

 


Außendienst

Theo Christoph Barth,
Außendienst für Baden- Würtemberg, Saarland, Hessen und Lichtenstein, Bayern, Österreich und Schweiz
Telefon: +49 2233 6998 – 17
Mobil: 0172 2424 – 701
Email: theochristoph.barth@safe-cronite.com

 

Wolfgang Arnold,
Außendienst für Nordrhein-Westfalen, Berlin und Brandenburg
Telefon: +49 2233 6998 – 55
Mobil: 0172 2424 – 633
Email: wolfgang.arnold@safe-cronite.com

 

 
Alfred Kohlgraf,
Außendienst für ganz Deutschland (Fachgebiet Produkte aus hitzebeständigen Blechwerkstoff)
Telefon: +49 2233 6998 – 52
Mobil: 0162 1095 – 519
Email: alfred.kohlgraf@safe-cronite.com

 

 

 


Konstruktion

Ondrej Sidlo
Telefon: +49 2233 6998 55
Email: ondrej.Sidlo@safe-cronite.com
 

 

 

 


Versand

Jeannine Mergen, Versand
Telefon: +49 2233 6998 28
Email: jeaninne.mergen@safe-cronite.com